"-"
Наставник (64434)

прикольно) а россияне живите с ипотекой и повышенными налогами)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425604)
недвижимость она такая, с ипотекой весь мир живет, ну, может за исключением племени мумбу-юмбу, ибо им любая кочка - дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
И вы в европу езжайте, выделят вагончик прямо на поле с капустой ))))))))
Верховный Наставник (170893)
прикольно конечно... поедишь в Херсон?!
Хранитель Истины (349950)
мда, убогое существо с Окраины, проживающее в полуанархической-полукриминальной пародии на государство (которое ненавидят все его граждане, поскольку никто и никогда от него ничего не получал), явно не в курсе, что жилищный сертификат может получить абсолютно любой россиянин, если он нуждается в улучшении жилищных условий, является льготником или является вынужденным переселенцем (это как раз касается части новых граждан РФ из Херсонской области)
а еще тупое животное со Свинарника не понимает, что жилищный сертификат - это документ, дающий право на безвозмездную субсидию на покупку квартиры (на определенную сумму), а не ордер на новую квартиру
каклы, каклы...