Переведите,пожалуйста.Не поняла ничего.Какие-то странные слова .Что они обозначают?????

Дзед Барадзед | Супормоник Нечто, первое проксимити. Пилястро
видео(не получается вставить):кто-то на параплане летит над поверхностью земли и снимает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Видимо какие-то парапланные узкие термины.

Я например играю в одну игру, и там есть свои специфичные термины, которые никто не поймет, кроме русских игроков.

Например, истребители мы называем Мухи, а иностранцы этого не понимают. Ну потому что истребители на экране похожи на мух.

Или один инопланетный корабль мы называем Огурец, а иностранцы - Green Dildo. Ну потому что похож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам же по-русски написали, Пилястро, проксимити. Что тут непонятного...
Просветленный (599979)
Снимает что кого?

Магистр (2379)
Хрень какая-то,не вникайте
Хранитель Истины (305464)
Снимает с себя?!
Наставник (97473)
Русские это всё описывают одним словом ))))))))))
Хранитель Истины (296709)
Бородатый дедушка ( в переводе с белорусского яз.)
https://be.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B7%D0%B5%D...