Закрывают?

Путин подписал указ об упразднении Ростуризма

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по туризму — Ростуризма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302979)
Всех туристов на фронт!!!

Гойда!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну патамушта чего-то из этого нет
Бестолковая организация во время военных действий. Как закрыл, так и откроет, когда будет можно...
Путин подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его функций Минэкономразвития
Наставник (97477)
Там порыться, так ищо десяток-другой ведомств разогнать надо.

Верховный Наставник (129232)
Ну закрывают, так закрывают. Честно, совершенно не знаю чем он занимался и каковы его функции.Очевидно какая- либо экономическая целесообразность.Дума.ю нас с тобой , да и основную массу населения, это никак не затронет.
Хранитель Истины (428427)
Слава Богу не ютуб, а то опять поползли слухи после бана канала Сов.феда.
Верховный Наставник (183209)
Доброе утро, Нина, а мне вот интересно, ростуризм и министерство туризма это одно и тоже? Расплодили дармоедов, нафиг оно нужно это министерство то, туры нам продают бизнес агентства или сами люди бронируют, а финансовые проблемы через казначейство решаются!