Фига се, я любопыта.. Вопросы закрываю, закрываю.. А еще 11 страниц осталось.. У вас как с этим дело обстоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138964)
Я решила эту проблему таким образом - я их не задаю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
три страницы висит. приветик!
У меня в ЛК чище, чем дома... ))
Привет! )
Хранитель Истины (309826)
у меня тоже такое бывает... но обычно если тут срач начинается, я иду свои вопросы закрывать.... ))))))
Мудрец (11102)
Послезавтра закрою , я в этом плане тоже ленив и любопытен )
Z
Мудрец (20537)
Меня выдрессировал майл,если вопросы не закрыты-у ответчика беда(((
Верховный Наставник (240070)
Я не коплю. Закрываю их регулярно)
Мудрец (13398)
Стараюсь сразу закрывать. Только один вопрос висит незакрытым - все ответы настолько хороши, что не могу выбрать лучший)
Стараюсь больше 4 страниц открытыми не держать))