Крым вернулся в Россию и урожай зерна уже в 2 раза превышает урожай-2013. Как вам этот знак свыше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сама Природа стала на сторону Крыма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И без воды из Днепра.)
Слава Богу!
Хранитель Истины (298320)
Есть такое слово РОДИНА!!!)))))))
За Крым рад...а вот по зерну тут сложно...государству нужно всегда одно количество..
если его больше чем нужно то это рушит приличный сегмент экономики...
потому цена не когда на хлеб не падает..
Просветленный (723375)
Вывод - урожайность зависит от кол-ва присоединенных крымов за посевной год :(((
Наставник (39665)
Значит всё было не зря :-)))
Мудрец (15141)
а Коломойский дал кредит на посевную хохлам под залог земли..а теперь поля жгёт чтобы им отдать нечем и было)))
бумага все стерпит
утопят в море.
Хранитель Истины (462355)
Русы, с вами Бог! )
Хранитель Истины (361720)
ты шо???...бызтра фсем гри шо тама нету ничо)))...ни воды,ни газу,ни денеХ,ни хлеба и воще они тама фсе...назад в Украину хатяд!))))))
Верховный Наставник (148075)
Даже растения предпочитают расти в свободной стране, а не под фашистами.
Хранитель Истины (427093)
Когда начались санкции и угроза экономическими санкциями.....Путин дал команды....развитие внутренней банковской системы и ВОЗРОЖДЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗ-ВА,т.е. Путин подстраховался
Нам этот знак свыше очень даже нравится...

Всё будет ха-ра-шо!))