Шампанское открыть сможешь?) А без штопора?)) А с целыми глазами окружающих оставить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смогу
Человек, с которым мы, увы, не общаемся, научил: обмотать полотенцем и аккуратно стукнуть об стену. Пробка аккуратно выползает))
Вот обидел сильно, но за этот навык ему спасибо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
штопором шампанское открывает тока идиот.
могу. при чем ,с первого раза .то есть, не открывала никогда ,а с первого раза открыла ювелирно
Наставник (49354)
ты пьяная?)
Ну... Так не интересно...
Магистр (1847)
про штопор - вопрос с подколом. Газ стравливаешь потихоньку и открываешь )
Ну ....если тебе не жалко потолок
то...Да ))
Наставник (85904)
Легко,да так что пена не побежит.)