Чтобы парализовать любое движение на ЖД нужно выбивать именно ЛОКОМОТИВНЫЕ ДЕПО. Благо, расположение их известно (любая узловая станция).

Мнение железнодорожника:

«Имею опыт в профессии. Помощник машиниста электровоза, тепловоза, а так же по образованию я "Мастер ЖД пути, строительство и содержание", общий стаж 12 лет.

Хочу сказать следующее. Нужно уничтожать не само верхнее строение пути, вопрос восстановления - это максимум сутки при самых страшных сценариях.

Я бы обратил пристальное внимание на парк локомотивов, локомотивные депо, ПМС(путевые машинные станции) - именно они занимаются восстановлением пути. Чтобы парализовать любое движение на ЖД нужно выбивать именно ЛОКОМОТИВНЫЕ ДЕПО. Благо, расположение их известно (любая узловая станция).

И ещё довод. Локомотивный парк восстановить невозможно, т.к европейские локомотивы имеют другую ширину колеи, а нашей ширины колеи локомотивы достать практически невозможно, т.к парк локомотивов на Украине практически весь из СССР.

Вообще ИМХО если МО хочет нанести чувствительные и максимально эффективные удары по отраслям нужно спросить у профессионалов. Судя по ударам по ЖД инфраструктуре таких консультаций не было».

@sashakots
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74645)
В эти игры можно вдвоём играть. Антифашисты поставят Украине средства ПВО и более дальнобойные ракеты по Ленд-Лиз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
да)
но ваши новые командиры стриляют нитуда и вы радуетесь))
Верховный Наставник (230977)
На паровозах пусть таскают.
Верховный Наставник (160579)
Так то так, но на практике почему то другое...
игры, всё игры....
Наставник (39601)
Совершенно верно, без ЖД тягача ни туды и ни сюды