Всем известно, чтобы девушка стала красивей, мужчине нужно выпить )) ++

Мужчине же от девушки больше ничего не нужно?
А что нужно сделать девушке, чтобы мужчина стал красивей, как бог в постели и много зарабатывал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78994)
Девушке нужно просто его любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
ну вот что ты уподобляешься НЕКОТОРЫМ здесь?
Уже заходить нет желания после подобных вопросов
Приветик)
Верховный Наставник (115920)
Не поверишь, но то же самое) Ну или накинуть платок на голову и представлять что это Бред Питт )
Гораздо сложнее симулировать оргазм)) Если мужик совсем никакой)) Вот все охота спросить некоторые мужики что ли не понимают что их тычки в 30 секунд не могут доставить женщине удовольствие? ) Всегда поражало мужское самомнение )
Наставник (33297)
на вас алко-эстетов ханки не наберёшься
дешевле отравить у подъезда
Верховный Наставник (169762)
Слушай Ирка, тытакая интересная когда выпьешь.
Да и ты вроде ничего, когда я выпью))))
Хранитель Истины (289759)
В постели вопрос решаемый,барышня должна осознавать чего она хочет и озвучивать ,а не ждать пока кто то догадается.Заработок -сложнее.
серьезно?
Никогда не замечала, что б мне выпивший кто то красивее становился.Может потому что пью всегда почти когда муж рядом.
Привет Юраш))))