Минуточку,юморяшки!Новый способ успокоения нервной системы любого коллектива.

Все очень просто.
Предлагаешь всем взволнованным (нервным и очень нервным)-заземлиться,укладываешь их на травку (землю) головой к к голове кружочком(головы вместе-ноги -руки врозь)
Предлагаешь рассмотреть ,на что похожи облака.И пусть лежат,пока не успокоятся.
Не благодарите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82547)
Пробовал. Даёт хороший эффект.
Елене за такой совет - респект. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278999)
Ага,мы тож так в молодости делали

Верховный Наставник (137490)
Особенно красиво будет смотреться на снегу)))
Привет!
Наставник (80759)
А ничё так совет! У нас как раз дождь идет!) Пойду калек собирать)
Верховный Наставник (202322)
Особенно эффектно после только прошедшего дождя