Россия построит вскоре новые БЖРК. Сколько туалетной бумаги потребуется *ам для успокоения?++

Уже началось возрождение поездов-призраков, которые смогут ответить на ядерный удар противника. Раньше, до 2005 года службу несли железнодорожные ракетные комплексы “Молодцы” и “Скальпели”, а теперь их сменят “Баргузины”, несущие на себе ракеты “Ярс”. Это настоящее оружие возмездия, настоящий сюрприз для США, так как появляясь из ниоткуда, они в ответ могут полностью “сдуть” Америку, под командованием самолёта на базе Ил-80, названного самолетом "Судного дня". На каждом составе планируется по шесть носителей ядерного оружия. Один такой поезд-призрак по мощи приравняли к одному полку, всего планируется пять таких полков. Обнаружить поезд с ядерной начинкой среди других товарняков просто невозможно, не поможет даже космическая разведка. Подробные характеристики пока держатся в секрете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738837)
в воздухе завис неуловимый запах пи@дюлей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
*Мы - мирные люди. Но наш бронепоезд стоит на запасном пути!*
Опять всякие керри и тонеры начнут сокрушаться о недружественности России!)