Выход один: надо срочно ехать в Грузию? Или ещё есть варианты? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117746)
Ничего! Пусть с гражданством украины сидят. Нех делать таким в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Альфа Центавра наше фсе!
Хранитель Истины (425732)
нет, ну можно еще в монголию
Советник (3816)
На трассу пусть едет))
Хранитель Истины (266800)
не-не-не...только не назад...Англия их отправляет в Руанду...вот...чем не вариант..
Наставник (67566)
В Россию ему ехать нельзя. Жизни не будет. Думать надо было сначала, а потом делать. А что ему в Грузии? Да, на границе все утихло, но цены на жилье улетели в космос. Да и с работой все сложно. Хотя, если он строитель или программер, тогда все сложится. Киргизию пусть пробует, может прокатит. Но опять таки, все зависит от специальности.
мне кажется это ложь и провокация
россиянину отказаться от российского гражданства это не прям так легко и непринужденно