Логика- м о с к а л ь с к а я лженаука?+

Когда я слышу, что жалко мирных х о х л о в, то у меня вопросы.
Давайте рассуждать логически! У них демократия, и если они выбрали власть которая хочет войны, то это их выбор!
Правильно?
Если власть их обманула, то как нам они же говорили, что они не рабы, и если власть их не будет устраивать, то они её сразу свергнут!
Но они идут не на майдан, свергать власть, а идут фотографироваться с маркой - символом террористического акта, совершенного их властью! Значит они её поддерживают!
Правильно?
Раз они власть не свергают, то значит они поддерживают войну!
Правильно?
А это значит, что они не мирные и не невинные!
Логично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Нечего уже жалеть...
Берега у них потеряны и все красные линии перейдены...
Уговоры и убеждения уже никогда не помогут , тем более, когда поддерживается и проповедуется нацизм, да еще когда продаются англосаксам и поддерживают фашистскую идеологию, - предают свою историю и веру...

8 лет бомбили Донбасс, зверски убивали женщин и детей...Ярость кипит и сколько можно еще этих свинорылых терпеть.

Правда и победа за нами.!!!...

Сами себе подписали приговор

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
Не Россия выбрала войну..
теперь пусть пожинают плоды
-их дети скажут им ,,спасибо"
Верховный Наставник (116907)
Вся их правда в одной картинке.

Наставник (39601)
Все логично разумеется, но есть один маленький ньюанс, если бы например ты, гипотетически, начал бы свергать эту хунту и собирать единомышленников, то тебе отрезали бы голову, а так все правильно написано, все логично.