Тоже вопрос про гомеопатию если ее объявили лженаукой то неужели минздрав додумается запретить

следующие популярные гомеопатические лекарства
лимфомиозот - препарат от увеличения и боли в шейных и подчелюстных лимфоузлах
оцикокциннум, анаферон, эргоферон-противовирусные неплохо помогают
гомеовокс - помогает при ларингите и потере голоса - хорошо помогает
ременс - женские капельки при ПМС
капли Эдас17, Туя помогают детям при увеличенных аденоидах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366187)
только не анаферон . отличное средство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну какая тебе разница, на что пердеть и о чем страдать? Ну пострадаешь о "гонениях на гомеопатов", что теперь, что еще ждать либер-пердунам от "зло-чинной" власти?