Не знаю как он дальше будет себя вести,но хоть не сидит на опе ровно.У кого есть какие материалы по

теме приезда Порошенко в Славянск?
Вопрос ближневосточным соседям:Зачем он приехал?Лично руководить карательной операцией,не так ли?
А народ наивный,не знает что его ждет.Жмется к нему...Вот что значит жить в информационном вакууме,правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)

народ на площадь согнали под дулами автоматов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
росс тв сказали залюбить его
Мудрец (11308)
Это в Харькове снято или он с запада не выезжал?
Наставник (50212)
та не на опе он сидит а в ней и на уе
Вы даже фразы строите, как зомби, рассчитанные на полных идиотов, это вам не сюда надо, а на укропсайты, тут адекватные люди всё же)
Почему мущщины в кепках оттесняютЬ дам?