иду седня обмывать машину...есть какие то правила и как вести себя нужно ?

что одеть....?
бутылку обо что бить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100332)
подходи задом
попроси свозить
пообещай много бензину
потряси перед ней новыми свечами
вот как то так))
только на неё не смотри,а то хозяин приревнует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Помнить, что это не корабль, бутылку шампанского об неё бить НЕ надо))))))
машина не обмывается , а моется , номера обмываются
подари чего-нибудь владельцу - аптечку, лопатку приличную, подушечку и т.п)))) главное, когда наобмываетесь, за руль не садитесь, и женщин не пускайте на капоте в туфлях танцевать)))))))
.
Наставник (49364)
Вот такой брелок в стакан бросают и пьют.

Верховный Наставник (120954)
Мочалку и бутылку пены бери и....натирай))