Из за того что арестовали сына депутата Селезнева на Мальдивах,Гос Дума хочет ввести санкции против-

Мальдив,теперь мальдивчане не смогут ездить отдыхать в Россию,как они теперь будут жить,это же для них такой стресс,вам не жалко мальдивчан?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5810)
мне жалко себя-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Мне мальдивчанок жалко.. Они такие хорошие ! ))
Наставник (35078)
по фиг мне на мальдивчан....вместе с мальдивами....
Наставник (30501)
Нас Рать.
На селезнёва и Мальдивы.
Верховный Наставник (172763)
у ты какой жалостливый:-)
Наставник (39278)
Ну да, водку туда поставлять не будем.
нет слов... нет слов... Я вот только одного не понимаю, арестовали целую банду, а МИД вступился только за сынка депутата..А остальные, что не сыновья России, а пасынки?
А сам архипелаг они потопить не обещали?