Что теперь будут делать пин-досы? их уже+

стали многие посылать сами знаете куда и это только начало

Ким Чен Ын резко ответил на предложение США о переговорах и пообещал усилить военные операции

Агентство Yonhap сообщает, что Ким Чен Ын ответил не предложение Соединенных Штатов о проведении переговоров. Он сказал, что не считает нужным обсуждать что-либо с врагами.

Северокорейский лидер подчеркнул, что с врагами не о чем разговаривать, и в диалоге с ними нет смысла. Он также пообещал в дальнейшем усилить военные операции.

По информации ЦТАК, Ким Чен Ын объяснил недавний пуск новой ракеты над Японией желанием передать врагам четкое и сильное предупреждение.

Ранее сообщалось, что США предложили Северной Корее сесть за стол переговоров. Главной целью в Соединенных Штатах назвали полную денуклеаризацию Корейского полуострова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Плохиш ,На Весь Западный Мир, Положил с Ядерным Прибором........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
маленький ким делает из себя большого человека только при чем тут лошади