Навальный жив?Но ведь либервота орала,что он умирает и уже успела ему пирожки на поминки заготовить.Что теперь они будут с ними(с пирожками) делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прибалтам отправят подкормить натовских солдат!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246944)
ну так и госдеп сказал, что не оставят без внимания жену Лёхи вдову, торопят события )))
И что вы об этом проекте ЕР переживаете?
Просветленный (736143)
Здоровье прет. Голодовка больше не нужна. Жрать охота!
У больных аппетит так себе.
Хранитель Истины (329191)
срочно новую бучу на улицах замутить- ну не пропадать же пирожкам в самом-то деле!))