Купила красивые лоферы на весну) Теперь весна точно случится!))

Вы верите в светлое будущее?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
А я купила красивое постельное и бюстгальтер, чёрный, в кружавчик
Привет, Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно верю! Но покупать ничего не хочется. Наконец-то настал тот долгожданный миг, когда ничего не хочется из вещей, косметики, парфюма. свобода попугая
Хранитель Истины (288972)
Я пока без лоферов, но зато посеяла сидераты, чтоб почву для будущего сезона полечить)
Да пребудет с нами Его Светлость Будущее!!
Хранитель Истины (288321)
Носи сейчас, не время откладывать!
Хранитель Истины (321839)
Уже сильно сомневаюсь
Верховный Наставник (123988)
Уже не верю