"Сдачу министру отдайте. Это ему на развитие авиации", - сказал Путин, кивая на Мантурова. Ну, теперь-то уж точно в российской авиации случится долгожданный ПРОРЫВ? (+)

Дополнен 4 года назад
Путин угостил Эрдогана мороженым и отдал сдачу министру Мантурову на развитие авиации

Президент России Владимир Путин пошутил над министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым на МАКС-2019, угостив турецкого коллегу мороженым и отдав главе ведомства сдачу.

"Сдачу министру отдайте. Это ему на развитие авиации", – сказал он.

Министр в ответ засмеялся и поблагодарил президента за щедрость. Путин дал продавцу 5000 рублей, угостив мороженым Реджепа Эрдогана.

Путин заплатил пять тысяч рублей за мороженое, угостил всех. Себе выбрал традиционное из Кореновки: сливочное и шоколадное.

Ранее стало известно, что мороженое, которое Путин покупал на МАКС еще два года назад, подорожало за это время на 10 рублей.

27 августа в Москве стартовал авиакосмический салон МАКС-2019. Мероприятие традиционно посещают высокопоставленные лица и иностранные гости.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Прикольно)