Обстрелы российских земель уже становятся традиционными для России эпохи развитого путинизма? ВСУ обстреляли Белгородскую область в четвёртый раз за сутки

про третий эпизод там
https://old.qna.center/question/6484116

Под обстрел попали села и город Грайворон Грайворонского городского округа. Есть разрушения в центре города, в том числе старый детский сад, который был закрыт, сообщил губернатор Вячеслав
Гладков.

«Также в результате обстрела есть разрушения в хуторе Тополи. Пострадавших нет. Повреждены 2 жилых дома. В одном выбиты окна, в другом разрушены несущая стена и кровля. На месте находятся глава поселения и оперативные службы», заявил Гладков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130698)
Рязанский сахар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это подарки на ДР старичку