Такая новость:В США потребовали смены власти на Украине после слов Зеленского о ядерном ударе по РФ?

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер заявил, что США не усмотрели признаков того, что в Москве приняли решение применить ядерное оружие.

В Кремле неоднократно отмечали, что Россия может применить ядерное вооружение только в соответствии с положениями своей ядерной доктрины.

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил, что недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией России.
https://russian.rt.com/world/news/1058019-oon-zele...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
США-курирует Зеленского и его правительство.
Они там хозяйничают,как хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
это всё псевдоновости, основываются на страхе
Ї
Верховный Наставник (225540)
ura.news ?
Просветленный (623012)
Залужного уже подготовили, наркомана сливают в унитаз.
Наставник (90829)
Ты хоть читай, что там написано )) - "Пользователи Twitter (заблокирован в РФ) из США раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его требование к НАТО нанести «превентивный» ядерный удар по России. По мнению американцев, украинский лидер должен покинуть свой пост."

С таким же успехом и ты можешь потребовать )))
Хранитель Истины (380819)
А у Украины разве есть ядерное оружие?