Голос из ада

Владимир Путин назвал трагическими события, которые сейчас происходят на Украине, а также заявил, что необходимо решать противостояния между странами бывшего Советского Союза.

"Помимо Украины, где происходят действительно трагические события, к сожалению, между другими близкими государствами постсоветского пространства возникают подчас конфликты, и это, безусловно требует выработки мер по их разрешению», — заявил Путин. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302890)
Да. Примерно так и выглядит сатана.

Кстати есть много древних фресок с изображением диавола и тот сатана на путина похож внешне))

Примерно также он в раю Хаву разводил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (349888)
мы знаем, что ад - это бывшая Украина, что населяют ее бесы, поэтому сообщать нам, что твой вопрос - это голос из ада, не нужно, мы в курсе

Наставник (39601)
Голос из ада, это песня про батьку *андеру на мотив песни из собачего сердца "марш красноармейцев" тупые какелы ничего своего придумать не могут, считать учись баба Яга В аду *андеровским недобиткам уже тесно и с каждым днём ВСУк там все больше и больше жарится у чертей в котлах.