Ч
Наставник (76401)

Что значит понятие защищать родину, уезжая на донбас? то есть если мы не уедем туда, то украинцы

нападут на Омск?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339113)
читал шнеерсона про войну дураков ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170920)
Не не не!!! На тебя ж только дворец путина с Навальным напасть могут, а эти, которые далеко, они же ни на кого, никогда не нападали)

Ты потолок то в туалете доделал? Обои хоть поклеили там или тебе Путин не дает?
Нападут, вот только он им нах не нужен...-)))
Гроссмейстер (7853)
это понятие только для тех, у кого РОДИНА есть. Те понимают
у тебя есть РОДИНА?
Хранитель Истины (253310)
Хорошо хоть не на Челябинск и не на Кемерово
привет, Саш))
Ученик (100)
К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ ПОЧТИ ЗА СВОЙ СЧЕТ
нынче Родина дорого обходится
Гроссмейстер (7162)
Если завтра нам объявят, что земля квадратная, а кто думает иначе дискредитирует нашу планету и за это предусмотрена уголовная ответственность. Догадайся, что будет говорить большинство.