Доброго утра, Господи, Боже мой! Доброго утра, Россия, Родина моя! Доброго утра, Природа, Мать моя! Ну и вам утра, какое уж вам мой Бог дал.

А какое заслужили утро, служа Богу, Родине и Природе, такое Бог вам и дал. Получите и распишитесь в получении. Не е бёт, уплачено.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21303)
И тебе доброго утречка! Только зачем вставляешь мат в свои благие пожелания? Портит впечатление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог - Отец, Сын и Святой Дух.
Все остальное Его творение.
Поэтому
и славить нужно только
Бога,
а не солнышко,
деревья и пр.