Я представляю как у местных ватных теток руки чешуться порвать Жемчужину)

они уже сами согласны взять Одессу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (384037)

Бабки от недотраха уже совсем сбрендили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а вместо этого возьмут в рот!)
Мохнатками закидают
Просветленный (622976)
Спасибо каклам...вы сплачиваете всё население России и даете нам настрой на победу.
ты спятил? как ее руками-то порвать можно?
она ж размером с боевого слона...
Хранитель Истины (425677)
программа минимум - шашлык из парасеныка
Наставник (79811)
не жемчужину,а мыздобульскую бапку.. будь "политкоректен"..))
Наставник (86965)
Да мы всех фашистов готовы порвать, а не только ее.
Верховный Наставник (170813)
Не то ты представляешь. Нк за то переживаешь. Как бы ей на пляже уцелеть, а то там мины зеленского... Ну и к столбу бы привязанной скотчем не оказаться бы, она ж сама нам демонстрировала - как там быстры на расправу с таким, как она.
А мы по закону всегда. И по Божьему.
Верховный Наставник (232635)
Зачем руки пачкать? Лучше пристрелить
Просветленный (518375)
Ты вот скажи зачем она нам нужна ,Когда даже ты на неё не смотришь ,ищешь для пары мужика ,а ей бедолаге вибратором приходится себя тр.ахать .Не смотри на мужиков ,выепи её .