Взрыв. Что это? Это воздух отрывает руки-ноги-головы? Не представляю, как это происходит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А вы ни разу не видели после обычной автоаварии, человек лежит и почему-то голый. Одежда сорвана и штаны на ступнях, и рубашка с майкой на шее. Почему не догадываетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Сядь на штуцер компрессора...
Наставник (93172)
эт издалека начинать надо...про разность давления...про расширение газов...про скорость движения...про плотность воздушной среды....:-(
Верховный Наставник (146022)
Это трагедия , боль и горе для близких.
Мудрец (14949)
примерно так и происходит