🇺🇸 Джо Байден не перестаёт удивлять широкую публику новыми откровениями: "Всем привет, я муж Джо Байдена".

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
бедный дидусь то жену с сестрой путает, то здоровается с призраками, то ищет умерших людей.... "на похоронах товарища Пельше... а кстати, где он?"©
з.ы. а телеграм-канал, на который ссылка, приватный вообще-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515862)
Просветленный (838135)
Астральное тело Джо Бидона) Туловище)
Наставник (50457)
Верховный Наставник (131404)
доживешь до его годов и тогда не такое ляпнешь))
Хранитель Истины (258387)
А начальника транспортного цеха уже заслушали?