Так и просидели тут выходные ?) Всем привет) Чо нового ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25761)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да нет..в деревне был..Но ливень..даже сёдня с утра не пошёл за грибами..До города на авто как на катере по мелководью из-за ливня ехал
Хранитель Истины (337905)
В Питере практически осень... Но ничего, чемоданчики собираю - отпуск на морях ждет!!!! Ур-ра!!
Наставник (43600)
так и просидели в Йошке все лето. дал бы жене указание чтоб на море свозила тебя. нет у тебя никуя никакого фольц POLO,пиждаболина)
Тутттт))) была в болгарии, сейчас в стамбуле)
нет, по Питеру прохлажадались..)
клюква на пляже у вас - зачотная)
а чейта за трава такая,Димыч?
не,тоже носились как угарелые)
Просветленный (623034)
Что нового?..-ВитькА мочили сегодня тут..он за Одессу снова свои поганые вопросы выносил.