А уже известна реакция тех музыкантов чьи портреты разместили на полу в туалете?

Тем временем-Олег Скрипка отказался ехать на концерт Валерии:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
путинские хунвейбины не спят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Как то По-Кую!
Наставник (30665)
не велика потеря, найдут другую скрипку
Наставник (64495)
да вот тут, я с тобой почти согласен....как то подленько получилось...хотя это всего лишь вокзальный туалет, и там раньше на стенах телефоны прос тит укок писали...но это раньше, а сейчас стены чистые...вот и получается, те кто раньше на стенах писал, сейчас хозяевами стали...а ума не прибавилось...
Мудрец (15141)
пилять...ещё бы знать кто такой Скрипка)))
.
Мудрец (13635)
а это не фотошоп?..
Кто-то где-то что-то наклеил, сфотографировал и выложил. Это же не министр наш закордонных дел песню спел про Порошенко.
Наставник (54611)
Так-же покую, как и портреты УкроРады на асфальте и отпечатки рук западных знаменитостей на "их" аллеях "славы"...