С ума сошли уже с этим Оскаром и ДиКаприо. Художницы его портреты уже сисГами рисуютЪ)) А вам слабо?

Петербургская художница Ирина Романовская
нарисовала грудью портрет голливудского актера Ленардо Ди Каприо.
На создание картины она потратила целую ночь.

http://yodnews.ru/news/2016/02/29/dicaprio

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
там-та-да-дам!!!!! тыц-тыц-тыдыц!!! ураа!!! наконец-то!!!! Лео, я оочень за тебя рада!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не сотвори себе кумира
Думаю у нее страшные сиськи. Маленькие совсем. А из них соски торчат как карандаши.

пс.тетки точнор с ума сошли. Вот кто слышал что-бы мужиг членом нарисовал ну допустим М.Стрип.
Верховный Наставник (127565)
Да нету у тутошних сисек..! Нет...!Там мелочь какая то..Вот пусть покажут и докажут обратное..))
Просветленный (586801)
Шо будем использовать в виду наличия отсутствия сисек?
Хранитель Истины (317704)
я не вижу великих амерских актеров
Вот до чего безделье доводит, скоро шерстью из ман ды начнут рисовать...
Верховный Наставник (183356)
Ну что только для пиара не сделают.
То, что пиджачок потёрла сисьгами - верю, а вот бровки, усики и пр. , уж звиняйте, НЕ ВЕРЮ!
Видео не наблюдаю)
художницы они такие.