Ч
Наставник (76401)

Как вы относитесь к мобилизации в стране и к тому, как она проходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
Плохо отношусь
Это мобилизация показывает в каком состоянии находится армия
Сделали обязательную службу 1 год, ребята возвращаются даже автомат не могут разобрать
Если к этой войне готовились с 2014 года, спрашивается какого * за эти 8 лет не подготовили хотя бы один миллион профессиналов?
Привет, Саш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бардак
Гроссмейстер (7853)
зачем мне как-то в этому относиться?
это решение на уровне государства
или ты можешь что-то поменять?
Привет, Саш
Хранитель Истины (257079)
Отправили тех, кто там совсем не должен быть
Торопились, чтобы выполнить план, а это привело к перегибам и косякам на местах
Наставник (50392)
НОРМАЛЬНО.
Верховный Наставник (144471)
В первую очередь надо отправлять добровольцев.
Они подготовлены и мотивированы.
Хранитель Истины (296744)
..в чужой стране-индифферентно..)
..в родной стороне-со скрежетом зубовным..
Наставник (74761)
пока не видел что бы дети чиновников..депутатов..миллиардеров и миллионеров
а также дети с высших эшелонов власти призывались бы в армию...
не вижу и сочувствующих людей с буквой Z которые ходили в майке и наклейкой на машинах... что бы они добровольно без повестки пошли бы на войну....
к такому призыву отношусь отрицательно
Наставник (68233)
Я в * просто какой бардак и как люди этому радуются
Негативно
Я считаю, что армия должна быть профессиональной и воинской повинности не должно быть в принципе
И если у нас это означает, что нам *а от соседей, но хотя бы пехота уже не то, чтоб воюет, вот это безобразие я считаю геноцидом своего народа
Отрицательно, если честно....
видел я этих бойцов, мясо... Просто мясо ....

Эти военкомы индусы натуральные
Им лишь бы набрать , че каво быстро отчитаться
И в рот иво ....

Вспоминаю Чечню, да .... Ничего хорошего ни тогда ни сейчас.... В плане набора , да
Ни обученные ни подготовленные , логистика вообще ахтунг
количество вовсе не обозначает качество ...

Хотя мне эта тема так остопистила , я стараюсь не говорить на эту тему, в СДД

Куча маромоек истеричек типа блеаты и диванных экспертов ...

Хранитель Истины (493575)
Мобилизованные сами покупают себе обмундирование. Следующим этапом будет: родственников погибших обяжут самих вывозить тела и самим их хоронить