В каких годах в России появилось кабельное телевидение и доступность к подключению отдельно взятой квартиры..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225200)
в СССР первые кабельные сети появились с 1985 года; но настоящее развитие получили лишь после конца 1980-х и в 1990-е годы уже в России. Долгое время основой кабельных телесетей является коаксиальный кабель.