В Крыму таких много?+

Сотрудники МВД РФ по Крыму проверяют видеоролик, на котором предположительно победительница местного конкурса красоты поёт украинскую песню, признанную националистической в России.

2 октября полиция Симферополя инициировала проверку видеоролика, на котором предположительно бывшая "Миссис королева красоты" Ольга Валеева исполняет украинскую песню "Червона калина", запрещённую в России.

Примечательно, что утром того же дня в сети распространилась видеозапись, где похожая на Валееву девушка в компании подруги поёт "Червону калину", попутно распивая слабоалкогольные напитки. В социальных сетях россияне массово раскритиковали ролик, пригрозив девушке привлечением к уголовной ответственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
смотри не влюбись. вообще у крымчан смотрю вкус на женщин весьма экзотичен ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251349)
Полно,теперь дурочкой прикидывается.
Наставник (79805)
Был в августе 21го-мотнулся от Керчи до Оленевки..Естесственно-"тер" с людьми..поговорил где-то с полусотней:чел 35-"Анампохгде!" 1(даже 2е-бумсчитать,второй молчал но не мешал первому)-"При Украине было лучше!"(однако,счастливым годом 15й держит-рубль и гривна,вместе ходили)..Остальные-об Украине-только матом..)))Думай..
Наставник (29310)
Османские черты просматриваются)))
Хранитель Истины (371180)
идиотизм все крепчает