Если смысл жизни человека внушаемый ему через СМИ (вырастить ребёнка, построить дом...) требует денег, то такой смысл жизни для толпы придумали те, кто печатает деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4071)
Наврятли печатальщики что либо навязывали ,они просто делают то что им велит правительство , так же как и СМИ , а правительство в свою очередь контролируется инопланетянами , так что эти жизненные ценности , смысл жизни для среднестатистических людей просто инструкции инопланетян , переданные через своих земных "марионеток" .