Германию взяли в НАТО через 9 лет после капитуляции,так что украинцы ,время еще есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Заметте, В НАТО взяли западную часть находивший в зоне оккупации США и Великобритании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Блин вы не воевать не проигрывать с достоинством не умеете. Хотя что взять с потомков рабочих и колхозников
По принципу уср-а-ться но не поддаться
Просветленный (623024)
Да, после её раздела на две части.. А Украина будет разделена на много частей, если остатками в Польшу не вольется. Помню, в фильме о Голобородько, - Зеленский смотрит на карту Украины, А там лоскутное одеяло! Накаркал фильмой!...)))