Одессу еще не присоединили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (599937)
Рано: бижутерия ещё только начала примериваться к образу жизни Даны Борисовой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205706)
Для начала надо вернуть Изюм и Красный Лиман, заодно и потерянные позиции в Харьковской области, только потом присоединение Приднестровья к Одесской опосля взятия Николаевской. Лично я верю, что так будет. Не слишком скоро, но не в очень далёкой перспективе.