В Одессе понятно..у нас там будет Лика и еще есть..а вот мы собираемся с моим другам Витей в майе на

Пикник в Подмосковие...ну моему другу женщины +35 не очень то желательно..я то воспринимаю женщина за 35 очень классно..тут у нас будет не много..такая ...вещ..интересно бы узнать..кого Витя пригласить на пикник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622636)
Главное Лике потом в Одессу не привезите че нить..))) из Подмосковья...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
твоему другу +80...и бабешки его интересуют только в качестве : сделать клизму, подать судно, проверить как просраплся....дать слабительное, проверить, как просрался...отнять корень- женьшеня, который твой друг скотчем примотал "пиписька-нос"
Верховный Наставник (122258)
встречный вопрос..
а она там у вас.. по часам расписана..
или сразу таво... оба.. к ней... на неё.. и в неё??)))??))
уточняю просто))
N.
Наставник (35796)
пошли вы нах вместе с витей - пиарщики обдолбаннные)))
Наставник (25387)
а кто вам передастам есчо нужен то?акромя вас тут нет передастов таких конченых