..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Не пора уже сварить - БЫСТРЫЙ СУП С СОСИСКАМИ....?..))+++++🌷 👍 🌷 👍 🌷

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● Картофель — 4 шт
● Морковь — 1 шт
● Лук репчатый — 1 шт
● Масло растительное — 2 ст.л.
● Соль — по вкусу
● Сосиски — 4 шт
● Вермишель — 1 горст.
● Зеленый горошек — 0,5 бан.
● Перец черный — по вкусу
● Лавровый лист — по вкусу
● Зелень — по вкусу
● Вода (или куриный бульон) — 2 л

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В кипящую посоленную воду положить порезанный картофель. Лук и морковь порезать, спассеровать на растительном масле.Добавить в пассеровку порезанные сосиски, обжарить.К картофелю добавить горсточку тонкой вермишели, дать закипеть.Затем добавить пассеровку с сосисками и зеленый горошек. Варить пару минут.Добавить лавровый лист, черный перец. Через минуту снять с огня.

Приятного аппетита!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Для меня быстрый суп это чашка зеленого чая

Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка чая — просто счастье… и это счастье можно пить…

Чаю положено быть горьким, точно так же как пиву. Подсластив его, вы пьёте не чай, вы пьёте сахар, который с таким же успехом могли бы растворить просто в горячей воде. Джордж Оруэлл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Это - быстро? Быстро это варить лапшу и потом бросить в неё сосиски за 5 мин. до готовности...
Хранитель Истины (350008)
пффф
САМЫЙ быстрый суп с сосисками:
сосиски - 4 шт
бульонный кубик - 1 шт
вода - 0.5 л
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В кипящую воду положить сосиски, добавить бульонный кубик, варить пару минут