Отличается ли поведение религиозных руководителей от того, как это описывает Библия?

"А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.2

Евангелие от Матфея 23 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/23/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428507)
Отличается и у вашего руководящего совета в первую очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Нет, пьют, жрут, насилуют мальчишек, обманывают и убивают.Все по библиям
Да и очень сильно
Моисей:почитай отца и мать
Исус:возненавидь отца и мать,отцом никого не называй.
Шауль:называйте меня отцом.
Тут не то что бы отличается, а это вообще разные стили поведения.

Да вон, того же Христа взять: с ним всегда можно было выпить, закусить и по душам поговорить, а ко всем религиозным деятелям, извините, даже на ишаке не подъедешь... Все охренели, сволочи... Так это я только один факт поведения описал.Так что все священнослужители и есть АНТИХРИСТЫ, ибо Христос перед людями не вы ё бывался и всегда говорил ПО СУЩЕСТВУ, а не размазывал зелёные сопли по тарелке, выдавая их за Истину.