Исторический момент: подписание документов о присоединении новых территорий состоялось! Ура!!!

Донецкая и
Луганская народные республики,
Запорожская,
Херсонская области - НАШИ!!!!!
Они вошли в состав Российской федерации!!!

Поздравляю всех россиян с этим
великим событием!!!

Да, они наконец-то вернулись ДОМОЙ!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (270493)
УрррААААААААААААААААААААААААА!

Русские своих не бросают! Я училась в Горном институте, шахтостроение... 70% ребят из Донбасса! Не понаслышке знаю, что они там пережили! Вчера и сегодня мне звонят и просто плачут от счастья! Их радость и счастье... это просто не передаваемо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272946)
)))
Хранитель Истины (408558)
Ура!
Не присоединение, а возвращение....
Просветленный (623012)
История на наших глазах сейчас творится..
Мудрец (16468)
Ну а дальше то что?!
Верховный Наставник (137183)
Верховный Наставник (140448)

Домой? Вы там чего курите?
Просветленный (644756)
Надеюсь, скоро наступит мир...
Поздравляю новых соотечественников!
Для меня все республики СССР -- часть единой страны, а особенно области России, Украины и Беларуси. Поэтому присоединение т.н. "новых" территорий из списка Советских я воспринимаю, как то, что и так должно быть, а не праздник.
Просветленный (534603)
Поздравляю всех россиян!!! Россия Великая наша Держава!

Хранитель Истины (409578)
Уррррааааааа Иннусик! Очень рада))
Верховный Наставник (132598)
УРА!!!

Верховный Наставник (170898)
Я рада, что люди смогли вернуться домой, оставаясь дома!!!!
Какое счастье!
Наставник (50457)
Россия расширяется!Ура!
Просветленный (715568)
Я так рада ещё и за хохилов, они так мечтали, чтоб русские убрались, раз им не нравится, и русские сегодня официально убрались... прихватив, все свое с собой.. 4 области.. Усе буде Россия, так кажется или я что-то путаю? Ура, товарищи!
Магистр (2342)
💪💪💪
Верховный Наставник (178470)
Ура!! Инночка, ты не представляешь какой для меня это праздник!💖😍
Я так этого ждала🙏
Так рада!♥
Да что там я - мы!! Муж мой любимый, как и все кто живут в Луганске - для нас это действительно знаменательный день!
А ещё..
Сегодня мне в ЗАГСе выдали наконец-то справку о том что наш брак внесён в общий реестр, и теперь я официально замужем, за иностранцем такая синхронизация💙❤
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
К Этому Долго Шли!