Вы считаете нормальным обсуждать, кто из ответчиков бесплодный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493414)
Совать нос в чужие личные дела свидетельствует о воспитании, полученном в выгребной яме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы же считаете нормальным писать гадости про чужих детей.
а че вдруг про это нельзя?
Ч
Наставник (76401)

Хранитель Истины (388862)
Я считаю нормальным обсуждать то, что сам обсуждаемый рассказал. ПыСы потому что иначе, для чего он это и рассказывал то?
Верховный Наставник (143023)
Для большинства местных - да
Главное, не впечатляться
Им лучше знать
Наставник (35081)
ухтибожемой)))) чья бы корова мычала)))