Эй. ...народ...што тут за полдня случилось.... Хто где помирает??? мож...еще..кака новость....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2836)
Сегодня оказываеться день инопланетян....с праздникоммм дорогуша))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
да нормально всё . дама рыжая умирает какая то ,бегает орёт чото .
Советник (3264)
Да я сама в шоке от сегодня)))
Я помираю. со смеху.....и Упоротый Лис тоже. и тоже со смеху.....про даму рыжую ничего не знаю-может уже того,помер кто то....со смеху.
Мудрец (14778)

ВОТ ЭТО ТУТ И ПРОИСХОДИТ С МАГАМИ УЖ БОЛЬНО ПРОСТЫ)))
Специалист (535)
Блеооо клоунеса шоу свое показывает и доказывает что она сибирячка а не киевская котлета одним словом мадам Ложжжж !!!