ходил щас к зубному. наложили мышьяк прощай зуб. послезавтра будет больно и я боюсь

как это дело пережить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (408558)
а чо сразу "прощай зуб"? мне один с просто пломбой сделали после удаления нерва,во второй штифт вкуячили...терь подшипники жую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Анестезию мы не любим? И почему прощай зуб?
Прими обезболь 0,7 "Пять озёр"
Наставник (34693)
Бог терпел и нам велел... :((
Советник (3599)
Витек .??? Ты просто баба .!!! Я не ожидал от тебя такого малодушия .?????
Мой дед -.,,, за последний зуб ,??? Боролся со всей поликлиникой .,,,,
Милицию вызывали . - Сохранил .!!! А ты , как последний фашист .,,,??
Последний зуб - сдал без боя .,,???
Хранитель Истины (380819)
А чего сразу не вырвали? Мне угол делали и через 5 минут зуба нет.
Верховный Наставник (132836)
Какой нафиг мышьяк? Сейчас обезболивающие мощные давно в ходу, если серьезных проблем со здоровьем нет-что ставить такое можно-то неприятно, но-терпимо там все.
Здорово! :)
Верховный Наставник (236527)
Привет, Виктор.))) Когда туда придешь-это просто отрезок времени, это же закончится когда-нибудь. Поэтому постарайся там, в кресле, просто отключиться, это вообще не с тобой делают, а ты в это время ну не знаю, где-нибудь в горах на озере. А потом это все закончится и пойдешь домой. Не надо бояться.)))))
Иди к НОРМАЛЬНОМУ врачу. Если врач не умеет пользоваться анестезией - то это не врач, а непонятно что из прошлого века.
Наставник (25387)
Сосуд,дополнительных два стакана решают проблему на некоторое время,потом еще два))
Не паникуй,а уколи хорошее обезбаливающее.Последнюю пломбу ставил вообще ничего не чувствовал.Только перед этим не бухай.
Наставник (32447)
убейся ап стену
Хранитель Истины (344452)
Всего лишь нерв убьют, потом его выдернут и запломбируют. А зубы дергают без мышьяка с наркозом из декаина.
Верховный Наставник (146950)
Да , в общем то , ничего шибко страшного ........не так уж это и больно .
Советник (2907)
Что за бред. К другому врачу иди, нормальные без анестезии неделают