Если вам скажут, что коренной зуб выдирать совсем не страшно и не больно? Можете верить- отвечаю.

Только что вырвал без всякой боли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172804)
верю...мне тоже не больно было..но вот потом плоховато...у меня зуб мудрости удалили, это самое сложное.
Я за эти дни стоматологию изучаю...так что уже почти спец
Я бы работать эти дни не смогла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай еще один на посошок! Для симметрии
По сравнению со сверлением старой бормашинкой без обезболивания, то оно конечно...
Магистр (1446)
Это вам повезло. У всех по-разному бывает. Как-то удалила 8-ку коренную, то потом месяц в ауте была. Врагу не пожелаешь.
Хранитель Истины (380835)
И мне не было больно. Поздравляю!
Верховный Наставник (168540)
Ага. Двое суток выдрать не могли. С тех пор ни за что не поверю.