Знаток (289)

В Москве директор школы пришел в военкомат добровольцем,что скажешь?см

В числе москвичей, которые пошли добровольцами на призывные пункты, оказался директор школы.

Как сообщает телеканал "Москва 24", директор школы № 1794 Александр Чуфистов - из семьи военных. "Принял решение, что отправлюсь служить в Вооруженные силы. У меня служил отец, у меня служил старший брат, я служил", - заявил доброволец.

На военную службу директор школы поступит 29 сентября.https://rg.ru/2022/09/27/reg-cfo/v-moskve-direktor...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409404)
Вот так! А трУсы разбегаются как тараканы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропаганда! ...а если и нет, то уважуха ему!!!
Верховный Наставник (232619)
Молодец, настоящий мужик
Наставник (43516)
Медкомиссию ему ещё пройти надо, а врачи работают с 1 октября в военкомате.
Верховный Наставник (122742)
Из одной горячей точки в другую. И неизвестно еще, какая горячее)
Достали детки...
Просветленный (622976)
https://gudvill.com/voronezh/voronezhskie-chinovni...
у нас чиновники от неё не освобождены.