За 100 тыс. баксов ФСБ пообещали прекратить проверки директоров учреждений департамента культуры Москвы. Что скажите?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
у нас вся страна такая,все кто родился и вырос все такие-менталитет и сама система вся полностью воровская и ничего не поделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
В данном контексте праливна писать "скажЕте".

Чета Вы заврались тут совсем. Раньше как-то же коррекции негатив выкладывали. Новая методичка пришла?

ФСБ = коррумпированный сотрудник фсб, которого задержали.
Директора учреждений = директор одного из учреждений.
Проверки = проверка.

Грубо работаете. Грубо. Теряете квалификацию. Надоело уж? Крепитесь. Бабки за обсирание России просто так не платят.
чет маловато
Советник (2564)
Перестают врать. Положительная тенденция
Наставник (90807)
Нормальный рабочий процесс, так же все делают ... в смысле денег просят за услуги
Хранитель Истины (399356)
Ничего удивительного. Чекисты и урки с 1917 года работают вместе.
Верховный Наставник (109447)
Че то мелковато...значит малоправдоподобно..Хороший сотрудник ФСБ в командировке получает около 1млн где то в месяц официально,станут они размениваться по мелочам..Бряхня!
Хранитель Истины (448283)
За 100 000 баксов? Почитал ответы. Кто ответил на вопрос либераста Сирожи? Такие же либерасты, которые патологически ненавидят Россию. Это МУР, ВоваН, Paul. Остальные как-то не очень спешат. Что, попались,