Ну вот и *ец, у меня муж получил повестку из военкомата

Никаких слов, только эмоции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (224581)
И мой( сегодня.
всё произошло забавней.
он просто поехал в военкомат, встать на учёт.
так как сибирская прописка у него, а живёт в Краснодаре,
то нужно было указать адрес нынешнего проживания.
чтобы не сойти за уклониста.

Приехал, там куча тех, кто хочет откосить.
и он такой, орёл смелый. пишет мне "завтра еду".
я задала глупый вопрос "куда?"
он мне "а ты сама как думаешь?"

Взял отсрочку до 1 октября..
меня на части рвёт.
всё пошло по п и з д е!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Получил,расписался?
Он офицер что ли?
Верховный Наставник (161521)
Не переживай, может сходит отметится и вернется!
Хранитель Истины (383142)
............................
Верховный Наставник (233602)
Олечка, как так?
Вроде уже первую партию отправили.
Это уже во вторую набор пошел?
Держись!
Верховный Наставник (165868)
На работе?
Я думаю, получат все, Оль...
Просто всех сразу проблематично собирать.

Надо узнавать что к чему. Может тоже ошибка ?
У них документы в военкоматах столетней давности.
Хранитель Истины (288251)
Вот уж точно слов нет... у нас понапризывали всех подряд, теперь разбираются
Хранитель Истины (280327)
Капец(
Вчера двух друзей мужа призвали и подружка брата проводила, повестки продолжают носить, моего тоже призовут, я уверенна
Хранитель Истины (324327)
У меня нет слов...
Расскажи, служил, где, сколько ему лет, какая специальность в военном билете...
Господи, когда это закончится..
Верховный Наставник (104270)
"Руководитель отделения «Наследия» сообщил о возврате части мобилизованных нижегородцев
Сам 36-летний Массов, имеющий звание старшего сержанта, также был призван в рамках частичной мобилизации ленинским военкоматом.
Нижний сейчас
«Ввиду слишком большого числа мобилизованных, лица, которые подлежат призыву во вторую волну (35 – 45 лет) по определённым военно-учётным специальностям и званиям, были отпущены, привезены назад в наши военкоматы», – сообщил Масов.
Нижегородская Правда
«В Ленинский район команда вернулась в полном составе», - добавил Павел Массов.
АиФ Нижний Новгород"

Может и у твоего так будет
Оля, всё будет хорошо
Держись
Может, ещё и не призовут
Верховный Наставник (105284)
сейчас будут многих вызывать, для уточнения сведений
потому что во многих военкоматах творился бардак, призывать начали всех подряд, без разбора
Верховный Наставник (144037)
У меня слесарь поехал в военкомат получать повестку, сказал бегать не буду. Инженер утром пришел, бывший спецназовец, сыну принесли повестку, и отец пошел за контрактом. Знакомых очень много, кто уже там, мы в приграничной зоне. Ни одного бегунка среди моих знакомых нет!
Верховный Наставник (240378)
Всё будет хорошо! Это закончится и обязательно всё будет хорошо!!!
Не переживай! Ему просто скажут, чтобы далеко не выезжал!
Ч
Наставник (76403)
пусть выкинет её
Верховный Наставник (152492)
Оль! Я тебе очень сочувствую, держись, будешь ждать... что ещё остается делать. Знакомого забрали - у него 3 детей.
Хранитель Истины (274100)
Если нет 50 и здоров и подходит вус, то.. брата мужа, двоюродного, забирают даже с оборонного завода, потому что нет 50 и прошёл Чечню (есть боевой опыт). Сейчас завод петицию направит. Потому что беспредел. Он ценный сотрудник. Но как будет- непонятно. Родному по отцу брату пришла повестка. Он не идёт по ней. Сидит (в отпуске) и у него паника. Муж узнал- ему не надо. 50+. Подполковник мвд, это не военный подполковник. А по вус военному- до 45 его могли бы взять. Девочки, идёт война. Муж сам пошёл. Все узнал. И если бы, то тут же бы поехал. На передовую их не отправят точно.
Хранитель Истины (372519)
Оля
Не расстраивайся сильно, может не возьмут, говорят есть те, кого обратно разворачивают