"Так вот ты какая, шенгенская виза..."- прошептал *ый, глядя на повестку из военкомата...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это туда...виза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это уже виза в мир иной..
Наставник (35552)

Наставник (70427)
Пропуск на тот свет....
Наставник (43117)
Каклам не страшно...они по соц сетям насмотрелись на похороны нашего ВДВ.

Есть мp@зи выдающие перезахоронения воинов ВОВ за погибших на Донбассе.

Наставник (82198)
Посмотрела на свою шенгенскую визу...какое она имеет отношение к повестке??
Чет ты рамсы попутала, подруга...
Или перепила чего то явно крепкого..
По крайней мере причинно следственная связь у тебя явно не получается, подруга...
Советник (4911)
... и подумал, "а гори оно всё огнём, как там мы кричали, "чемодан, вокзал, Россия"?77", и рванул в ближайший магазин за чемоданом. )))
Мудрец (19387)
и бегут
кто куда-кто в плен-кто в Россию-кто в Польшу