Нужен ваш совет

Как из ОПС вернуть сюда моих любимок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516163)
Да ты моя золотая))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123391)
Хде список?))
Хранитель Истины (375208)
считай что они мобилизованы
надо нелюбимок отправить куда-нибудь в....в транспорт , например
Верховный Наставник (171165)
Вы с любимками можете в очередной раз сплагиатить и пойти ... Не, не туда, куда любимки любят посылать других, а, в свободную категорию этого сайта. Тем более, все равно большинство вопросов любимок настолько ... Эм... 1,5 ответа самих себе даже если это лидер. То ли в чс у большинства, то ли неинтересны, как соседи по вопросам....

Доброго утра добрым людям!